Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Ламинат elesgo в Сургуте

Отделка пола – это один из важнейших этапов во время ремонта помещения. Каждый человек хочет, чтобы его ножки ходили по гладкому, теплому полу, чтобы этот пол подчеркивал интерьер комнаты, и, его было легко и приятно мыть.
Ламинат elesgo
Одной из таких компаний, которая на сегодня может предложить огромный ассортимент ламината для пола является – Elesgo. Данная марка производит ламинат высокого качества, из натурального сырья, по доступной цене.

Ламинат Elesgo существует на рынке достаточно длительный срок и может похвастаться такими качествами, как:

- Экологически чистый продукт – не выделяет никаких вредных испарений, абсолютно безопасен для здоровья (это доказывает специальная маркировка на продукте);

- Износостойкость – этот ламинат прослужит много лет;

- Очень легкая сборка – это напольное покрытие не составит труда уложить даже непрофессионалу. Благодаря точной геометрии и структуре, его легко укладывать, что экономит время и силы;

- Обладает антистатичностью, т.е. легко отталкивает пыль, что позволяет уделять его чистке минимум времени;

- Доступен по цене. Даже учитывая все его положительные качества, он стоит достаточно недорого.

Ламинат Элесго состоит из нескольких слоев, каждый из которых играет свою немаловажную роль и привлекает клиентов. Благодаря этому качеству, ламинат этой марки можно использовать не только в квартире, но и в спортивных залах, производственных помещениях, офисах – там, где нагрузка очень большая.

Ламинат HDM был создан по запатентованной технологии Elesgo, который обладает особенным немецким качеством. Имеет очень натуральную деревянную структуру, которая передает ощущение натурального деревянного пола за счет декора.

Обладает следующими положительными качествами:

- Абсолютно не наносит никакого вреда здоровью (безопасен для детей и аллергиков);

- Его структура разрешает использовать подогрев полов всех типов;

- Имеет в своей структуре такой компонент, как минерал корунда, что защищает его от острых повреждений (когтей животных, непредвиденных царапин мебели и т.д.);

- Очень устойчив к бытовой химии;

- Имеет обратную звукопоглощающую поверхность.

Еще одна марка ламината, поражающая своим качеством, которая создана в Европе – это ламинат Alsten. Для его изготовления были применены самые передовые технологии. Данная марка богата оттенками и текстурами, которые подчеркнут любой дизайн помещения: тик, благородный дуб, каштан. Есть множество оттенков, подходящих как для дома, так и для офисного помещения.

Ламинат всех этих марок состоит из: волокнистой плиты особой прочности, пропитки особым антистатиком (чтобы не притягивалась пыль),  особой износостойкой смолы, двух пластов гибкого клея и декорированного слоя с особой пропиткой.

Все эти марки объединяет природная естественность, высокое качество, разнообразие оттенков, моделей и сама структура. Можно выбрать, в зависимости от назначения помещения, глянцевый ламинат, ламинат с имитацией дерева – в любом случае благодаря текстуре ламината, его декору, помещение преобразится на глазах.

На сайте https://сургут.строп-канат.рф/katalog/pod-jomnye-mekhanizmy вы можете купить грузоподъемное оборудование в Сургуте: электротали, тали ручные, лебедки, домкраты.

Опубликовано: 09:19 3rd Октябрь, 2014 в рубрике: Полы

Статьи по теме: