Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Паркет сукупира

Не секрет, что отделка дома или квартиры из деревянного материала, особенно элитных пород дерева, позволяет оформить стильный дизайн. Сукупира считается идеальной породой дерева для создания паркета внутри любого помещения.
Паркет сукупира
Люди, которые знают особенности этой древесины, стараются приобретать и монтировать на полу своего дома только такое напольное покрытие. Современная Сукупира красивая, обладает высокой прочностью и долговечна. Такая древесина может стать идеальным решением для отделки лестниц, мебели,  а также полов. Также из такого строительного материала можно выполнять наружную отделку любого помещения.

Более дешевым вариантом может стать паркетная доска из массива. В настоящее время можно купить паркет тик, который обладает большим количеством преимуществ при незначительной стоимости напольного покрытия. Очень часто для напольного покрытия используют наборную доску высокого качества. Стоит отметить, что наборная доска может иметь различную стоимость. Цена на такой отделочный материал зависит от древесины, а также от фирмы производителя.

Большинство жильцов элитного класса квартир и коммерческих компаний приобретают паркет только из Сукупира. Такой паркет можно укладывать как внутри помещения, так и на улице. Благодаря своей внутренней структуре эта древесина может легко пилиться. Под определенным воздействием света Сукупиры может немного потемнеть.  Если выполнить из такой древесины напольное покрытие, то оно будет самым жестким и довольно прочным.

Сегодня купить паркет сукупира можно без больших проблем. Для этого надо пойти в специализированный магазин и выбрать цвет напольной доски для любого помещения. Правда, паркет из такого материала стоит довольно дорого, однако своим качеством он с лихвой возмещает этот недостаток. Такой стройматериал превосходит по своим качествам древесину кедра, сосны, ели, лиственницы и дуба. Главным преимуществом паркета из Сукупира считается тот факт, то это напольное покрытие может идеально вписаться в интерьер любой комнаты или помещения. Если в помещении уложить пакет из такой породы  дерева, то в дальнейшем это предотвратит появление плесени, влаги, насекомых  и грибка.

Довольно часто стали приобретать паркет из такого материала в темном цвете. Благодаря этому за такой древесиной закрепилось название «шоколадная паркетная доска».  Золотистые отливы паркетной доски делают напольное покрытие богатым по внешнему виду и эстетически красивым.  За счет золотистых тонов можно замечательно рассмотреть структуру древесины, что делает ее более востребованной.

Если на полу правильно уложить паркет из Сукупиры, то он может идеально сочетаться с плинтусами, мебелью, а также с лестницами, которые имеются в доме. Укладывать паркет из такого материала необходимо на ровный, подготовленный пол. Небольшая толщина паркетной доски позволяет укладывать ее небольшими участками, равномерно распределяя ее по всей комнате. С помощью такого паркета можно делать красивые мозаичные полы. Преимущественно это делается в просторных залах или музеях. Благодаря своей прочности и красоте древесина Скупира обеспечивает надежность во время ее эксплуатации.

Опубликовано: 11:34 21st Июль, 2014 в рубрике: Полы

Статьи по теме: