Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Герхард Бергер 60 лет

Разговоры с Герхардом Бергером редко бывают одинаковыми. У австрийца всегда есть готовый слоган, обычно шутник, и он понимает, почему он считал себя хитрым в Формуле 1.

kaz_ufa

Но есть и темы, в которых вы узнаете его серьезную сторону. Например, задумчивый Герхард. Когда человек замечает, что с ним не всегда весело, а не просто подмигивает, его ответы на вопросы приходят как будто из пистолета. Чем он занимается в этот вторник на свое 60-летие — прячет лисицу или празднует? «Я прячусь», — довольно серьезно объяснил он.

Он говорит, что случайно узнал, что его девушка тайно устроила вечеринку с друзьями. Бергер позволил партии взорваться. — «Я не хочу вечеринок, я хочу остаться в Италии на два-три дня с семьей». потому что раунд «шестьдесят» — это не то, что доставляет удовольствие. Напротив. Но это хороший способ познакомиться с другим Бергером.

Потому что с обычным вопросом о желаниях все зависит от общего знаменателя больше времени. Для себя, но все больше времени на семью. Да, он мог бы быть плейбоем. Но Бергер не скрывает, что он изменился, покинув княжество Монако несколько лет назад и вернувшись в свой родной Тироль, где он вырос. Бергер, когда-то искатель приключений, теперь полноценный человек.

Его дети также являются его величайшей победой, его величайшим счастьем, его «самым красивым и важным», как он подчеркивает. К сожалению, у него никогда не было их всех вместе в одном месте. Его избитая жена Анна имеет трех взрослых дочерей, от ее нынешнего партнера Хелендаштер (5) и сына (2).

«У меня были взлеты и падения, несчастные случаи и судьбы, но самым драматичным, самым трудным опытом было разлука моей столетней жены и приступы, с которыми мне приходилось эмоционально справляться раньше», — говорит Бергер. Я хочу ей, чтобы снова поправиться.

Потому что определенные события автоматически гарантируют, что человек все чаще и чаще видит собственную смертность. В 2018 году Бергер потерял нескольких друзей, в том числе Никки Лауда, Чарли Лам и Чарли Уайтинга.

«Это заставило меня много задуматься. Когда вы вступаете в последнюю треть своей жизни, вы должны быть готовы сохранить свое здоровье в хорошем состоянии, и тогда пришло время проводить больше времени с собой».

Но он дает понять, что сожаления нет. Даже того факта, что его карьера в Формуле 1 в ATS, Arrow, Benetton, Ferrari и McLaren, хотя и украшена десятью победами в 210 гонках и двумя третьими местами на чемпионатах мира, между 1984 и 1997 годами было более чем достаточно. Он всегда был на вершине битвы, для мирового класса, для титула, заметьте, этого было недостаточно.

«Я всегда старался охватить обе стороны медали — дисциплину, суровые гонки, веселье, ночную жизнь — вы можете выигрывать гонки, как я, но не чемпионаты мира», — говорит Бергер. «Если бы я добился лучших результатов в обеих странах, я, вероятно, стал бы чемпионом мира десять раз. К сожалению, это невозможно измерить, моя карьера так же хороша, как и была».

В профессиональном плане дела идут хорошо. У Бергера три компании, у него работает 500 человек. После активных занятий спортом он не только бизнесмен, но с 1998 года. Также автомобильный директор BMW (https://www.bmwman.ru/), директор команды Toro Rosso стал заместителем председателя комиссии Автомобильной ассоциации. С 2017 года возглавляет серию автомобильных турниров DTM.

Соотечественник Филипп Энг сказал: «Австрия Герхард — абсолютная легенда не только со спортивной точки зрения. Любой, кто думает об Австрии, автоматически встает на сторону Герхарда Бергера и Ники Лауда, которые до сих пор многого достигли в жизни. Я думаю, так что он тот человек, который управляет большим кораблем DTM».

Но на DTM уходит много времени. Как долго я хочу оставаться серийным боссом? «Я останавливаюсь, когда продюсеры больше не хотят», — сказал Бергер.

И он смеется. Просто Бергер несерьезен. Даже в его 60-летие …

Опубликовано: 11:24 25th Ноябрь, 2022 в рубрике: Публикации

Статьи по теме: