Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Изготовление стендов для выставки

Широкое применение нашли удобные, компактные рекламные стенды, которые зарекомендовали себя наилучшим образом, так как весьма практичны и могут нести необходимый объем информации.

Изготовление стендов для выставкиКомпания выполняет изготовление стендов для выставки. Их легкость, мобильность, и функциональность приятно радует заказчиков. К тому же и стоимость данных носителей весьма доступна. Ролл апы, баннеры незаменимы при проведении выставок, промоакций, семинаров и множества других мероприятий.

Оборудование, на котором производятся стенды либо (roll up) дает возможность изготовлять изделия легкими, прочными, эффективными. Данные конструкции востребованы и популярны. Купить ролл ап пожалуй самое оптимальное решение для тех, кто желает приобрести стенды различной конструкции, но всегда отличающиеся практичностью и надежностью.

В компании существуют следующие дополнительные услуги. Это:
1.Срочное производство стендов
2.Работа над дизайном стенда
2.Производство стендов как односторонних, а так же двухсторонних, разного формата.
4. Предлагается широкий ассортимент данной продукции, от эксклюзивных и до стандартных стендов
5. Наличие доставки конструкций заказчику

Конструктивные особенности ролл ап стендов и их преимущество

Компании постоянно работают над дизайном рол апов. Производят различные виды данных изделий. Как правило, основа конструкций состоит из трех частей:
1.Основа, состоящая из ролерного механизма
2. Стержень из качественного металла
3.Планка фиксирующая, которая находится вверху данной конструкции

У каждой модели стенда есть свои особенности и свои плюсы. Кроме стендов ролл ап существуют такие носители рекламы как баннер, стойки. Для всех этих конструкций является общим преимуществом их мобильность, компактность, практичность. Вес их составляет около 3 кг. Рабочая поверхность изделий надежно защищается кассетой, легкость в перемещении позволяет обходиться без транспорта, этим экономит расходы. Высоту конструкции, возможно, изменять, благодаря выдвигающимся ножкам изделия. Есть большое количество версий конструкций, как основного механизма, так и самого основания.

Установка рекламных конструкций

Монтаж рекламных конструкций, весьма прост и на редкость эффективен. Изготовление занимает немного времени и заключается в следующих этапах:

1. Необходимо создать каркас, он сооружается устойчивым и прочным для того чтобы держать надежно полотно.
2. Изготавливается изделие состоящие их пары роллерных блоков, полотно находится между ним. Верхняя часть способствует надежной фиксации, а нижняя часть натяжению, это дает переносным выставочным стендам roll up безупречную натянутость полотна.
3. Рабочее полотно возможно изменять на одностороннее либо двухстороннее .Печать на стендах ролл ап выполняется по технологии фотопечатания. В основном это происходит на фотобумаге либо баннерной материи.

Конструкции могут быть снабжены подсветкой, регулирующимися ножками, а так же всевозможными конструктивами. Клиентам предлагаются как шаблонные изделия, так и эксклюзивные, которые создаются по индивидуальным заказам (размерам и прочим параметрам)

По материалам компании «БВКПринт».

Опубликовано: 08:54 7th Октябрь, 2014 в рубрике: Публикации

Статьи по теме: