Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Как защитить теплицу от вредителей и болезней

В теплице очень важно поддерживать нужную для растений температуру, влажность и кислотность почвы, должным образом удобрять.

tepa
Поэтому обязательно надо знать агротехнику каждого из них, какие болезни и вредители угрожают. это очень важно когда в теплице растут разные овощи (перец, баклажаны, салат, огурцы или салат, огурец и Герберы, цинерария, хризантемы и пуансеттия, и так далее.). На самом деле, в теплице следует растить только одну культуру, тогда и забот из-за болезней и вредителей было бы гораздо меньше.

Ошибаются те, которые считают, что все аномалии нежелательного роста растений могут быть исправлены с помощью химических веществ. В целях предотвращения болезней и вредителей, необходимо размножать только здоровые растения. Также необходимо убирать сухие и желтые листья. Без сожаления надо браковать больных и слабо развитых: осторожно вырвать, положить в большие пластиковые мешки с комками земли и как можно быстрее уничтожить. Место, где они росли, обработать раствором инсектицидов и фунгицидов. Чем раньше удалить плохо развитых, больных и зараженных вредителями растений, тем меньше будут потери.

В теплицах должен быть подходящий микроклимат. Растения поливают подогретой водой (18-20 ° C) зимой утром, летом днем, стараясь не намочить листья и цветки, особенно герберы, гвоздики и хризантемы. Во время зимнего покоя — редко. Повышенная влажность почвы приводит к болезням корней и корневой гнили. Нельзя перегибать с количеством удобрений азота, так как растения становятся более восприимчивы к болезням.

Мы предлагаем товары из вьетнама оптом купить по выгодным ценам.

Опубликовано: 18:48 5th Октябрь, 2022 в рубрике: Публикации

Статьи по теме: