Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Когда стричь газон

Газонные травы прорастают в разное время. Это зависит от температуры.
kogas

Вегетация начинается, когда среднесуточная температура воздуха составляет 5, 5 ° C. Корни развиваются и растут хорошо, когда температура почвы 12-18 ° C. При благоприятных условиях семена прорастают в течение 3 недель. Многолетний Плевел покрывает почву за 35, а луговой мятлик за 60 дней.

Обратите внимание, что низкорослые травы конкурирует с другими растениями. Поэтому важно сначала не опоздать проросшие сорняки вырезать. Впервые косить острой косой. Когда у газонных трав вырастают 2-3 листья, можно использовать гербициды. Лучше всего это делать на ранних стадиях развития сорняков, в теплую не дождливую погоду. Важно, чтобы после опрыскивания 6 часов не было дождя.

Когда трава хорошо прижилась и выросла до 10 см в высоту, можно начать использовать газонокосилку. Трава должна потерять около 50-60 процентов листьев.

Позже, газон косим каждую неделю. Трава собирается и удаляется. Декоративный и простой (бытовой) газон стрижем от 2, 5 до 3, 5 см в высоту, когда трава вырастет до 6-7 см. Газон в парке стрижем на высоте 5-6 см, а спортивный по предназначению: поля для гольфа — от 0, 4 до 0, 7 см, футбольное поле — от 3, 5 до 4 см.

На сайте fromvietnam.ru предлагается вытяжка из артишока из вьетнама покупка которой не займет много времени.

Опубликовано: 14:23 6th Октябрь, 2022 в рубрике: Публикации

Статьи по теме: