Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Обувь из ЭКО-материалов

В настоящее время широкое распространения получила идея создания обуви из экологичных материалов. Вот и Маноло Бланик, объединившись с дизайнером из Нью-Йорка Марсией Патмос создал экологичную коллекцию, отличительной особенностью которой является то, что она полностью создана из отработанных и прошедших специальную обработку материалов.

kabluki
Ботинки экко изготовлены из кожи пресноводных рыб, пальм и натуральной пробки. И, глядя на шикарные босоножки, изящные туфли на высоком каблуке и сандалии в это просто невозможно поверить!

В совместной работе дизайнеров гениально учтены и воплощены и прозрачные элементы, и необыкновенные каблуки, и принты на цветочные темы, и яркая цветовая гамма. При этом линейка моделей настолько широка, что в ней можно подобрать самую изысканную обувь для любого мероприятия или праздника.

Самая изысканная особа обязательно найдет себе модель по вкусу в этой изумительной коллекции. В коллекции Manolo Blahnik вы можете увидеть практически все, что вас полностью устроит, например, в летний сезон – и яркие туфельки, и ажурные босоножки. А если среди вас есть поклонницы известного сериала «Секс в большом городе», то вы, несомненно, узнаете знакомую модель от Manolo Blahnik на знаменитой Кэрри Бредшоу.

Опубликовано: 10:23 27th Декабрь, 2022 в рубрике: Публикации

Статьи по теме: