Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

PEUGEOT возвращается на рынок пикапов

PEUGEOT представляет свой новый пикап.
pego
Это знаменует возвращение PEUGEOT (http://www.peugeotbook.ru/) на рынок пикапов африканского континента, а также усиление международного присутствия бренда. Новый пикап PEUGEOT с великолепным интерьером и стандартным оснащением обладает основными характеристиками сегмента — прочностью, долговечностью и приводом 4х4. Он отвечает потребностям клиентов, которые ищут рабочий автомобиль, надежный при любых обстоятельствах, простой в эксплуатации и подходящий как для профессиональных, так и для личных целей.

Новый 5,08-метровый пикап PEUGEOT является частью сегмента компактных автомобилей с двойной кабиной. С годовым объемом продаж около 56 000 единиц, этот сегмент представляет 10% целевых рынков, включая Магриб и Западную Африку к югу от Сахары. Дизельный двигатель и трансмиссия 4×4 занимают лидирующие позиции с долями 92% и 77% соответственно.

Новый пикап PEUGEOT воплощает амбиции бренда по возвращению на рынок пикапов наряду с ростом его международного присутствия. PEUGEOT возрождает свою историю в сегменте пикапов, особенно на африканском континенте, где выделяются культовые PEUGEOT 403 1956 года, PEUGEOT 404 1967 года и PEUGEOT 504, которые продолжали свою историю до 2005 года, последнего года производства в Нигерии.

Благодаря высокой средней линии, вертикальной передней части, горизонтальному капоту и большому дорожному просвету (от 210 до 215 мм в зависимости от версии) новый пикап PEUGEOT обладает всеми ключевыми характеристиками сегмента.

В соответствии со стилем новых внедорожников марки, эмблема Льва расположена в центре большой решетки радиатора. Выштампованная на задней панели надпись PEUGEOT напоминает о его культовых предшественниках PEUGEOT 404 и 504.

Кабина и грузовая платформа смонтированы на колонном шасси с жесткой задней осью, 4-листовыми рессорами и шинами YOKOHAMA в стандартной комплектации. Эти характеристики обеспечивают надежность и долговечность, адаптированность к нагрузке и высокую проходимость на любой местности и в любых условиях.

Погрузочная платформа длиной 1,40 м и шириной 1,39 м оборудована крюками для крепления. Стены и пол грузовой платформы имеют специальное полимерное покрытие, которое способствует прочности и жесткости всего грузового отсека. Грузоподъемность машины 815 кг.

Новый пикап PEUGEOT оснащен приводом, характеристики которого соответствуют самым важным требованиям рынка. 2,5-литровый дизельный двигатель с продольным турбонаддувом и системой Common Rail в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач развивает 115 л.с. и 280 Нм крутящего момента. Доступен в версиях привода 4×4 и 4×2.

Версия 4×2 представляет собой привод, в котором крутящий момент возвращается на задние колеса через вал продольной передачи и дифференциал, установленный на задней оси. Нагрузка ложится на задние колеса, и чем тяжелее автомобиль, тем больше сцепление с дорогой.

Привод 4х4 активируется специальным рычагом для передачи части мощности на переднюю ось. Это позволяет водителю выбрать стандартный режим 4×4 4H (4High) или режим 4L (4Low) на низких передачах по мере необходимости. Наличие редуктора позволяет восстанавливать крутящий момент на очень низких скоростях для работы в самых экстремальных ситуациях.

Привод 4×4 обеспечивает новому пикапу PEUGEOT функциональность и комфорт на любой местности и в любых погодных условиях.

Новый пикап PEUGEOT, ориентированный на надежность и простоту использования, предлагает широкий спектр стандартного оборудования.

Кондиционер с ручным управлением, электрические стеклоподъемники, радио с проигрывателем компакт-дисков и USB-порт доступны для всех уровней оснащения. Новый пикап PEUGEOT в стандартной комплектации включает антиблокировочную тормозную систему ABS с распределением тормозных усилий, систему помощи при парковке задним ходом, подушки безопасности водителя и пассажира, а также боковые зеркала с электрической регулировкой.

Версия 4х4 отличается от версии 4х2 хромированной аркой на уровне грузовой платформы, рейлингами и подножками.

Новый пикап PEUGEOT с самой просторной кабиной в своем классе, пространством для пассажиров 2-го ряда в диапазоне 1738 мм и шириной колен 62 мм обеспечивает максимальный комфорт для пассажиров как в профессиональном, так и в личном использовании.

PEUGEOT

Захватывающее и приятное вождение, спортивный дизайн, бескомпромиссное качество — вот что делает бренд своим клиентам. Эти качества вносят свой вклад в эмоции, присущие каждому автомобилю PEUGEOT.

Работая почти в 160 странах и имея более 10 000 центров продаж, PEUGEOT сочетает в себе изысканность, стиль и эмоции со стремлением стать лучшим брендом в мире высокого сегмента. Начиная с 1889 года, автомобильная история бренда в этом году обогатилась последними новинками. победа на трассе Дакар, заняв первое, второе и третье места на новом PEUGEOT 3008 DKR.

Опубликовано: 09:31 25th Ноябрь, 2022 в рубрике: Публикации

Статьи по теме: