Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Польский подарок иностранцу

В жизни в эмиграции наступает момент, когда оказывается, что нас окружает группа новых иностранных друзей. Мы заводим дружбу на работе, во время досуга или через нового спутника жизни. Мы начинаем проводить время вместе и устанавливать новые, прекрасные отношения. Тогда рано или поздно появляется возможность, при которой мы хотим подарить нашим новым близким что-нибудь приятное, что подчеркнет наше происхождение. Здесь собраны идеи польских подарков иностранцу или друзьям из-за границы.

lek

В этом делается акцент на относительно недорогих товарах, которые доступны каждому из нас, без дополнительных затрат на доставку и прочих лишних расходов. В примерах не указаны конкретные производители или бренды, потому что их много на рынке, и вы можете выбрать любой аналог. Большинство покупателей в любом случае приобретают не одну конкретную марку, а то, что нравится и попадает в руки во время посещения магазина.

ПОЛЬСКИЕ ЗАКУСКИ И НАПИТКИ

Мы начнем с варианта, который используется чаще всего. Конечно же, ресь идет про польский алкоголь и деликатесы в подарок иностранцу из Польши. Каждый раз, когда люди едут из Польши, многие стараются привести своим коллегам что-нибудь из съедобного, либо алкогольные напитки.

КНИГИ ПОЛЬСКИХ АВТОРОВ

В качестве польского подарка для иностранца рекомендуют также дарить книги польских авторов. Причем, они могут быть изданы на разных языках, не обязательно на польском. Многие опытные «дарители» рекомендуют вам дарить своим знакомым скорее современные произведения, но вы также можете преподнести и что-то из классики польской литературы.

ПОЛЬМАЛАТНЫЙ ФАРФОР

Работы польских мастеров — это расписанные вручную, персонализированные, высококачественные изделия из фарфора от многочисленных местных производителей. Что самое интересное, вы можете выбрать узор или рисунок и придумать его самостоятельно или воспользоваться идеями и творчеством некоторых известных частных мастеров. Такая оригинальная кружка, расписанная польским художником, а если еще и с интересным слоганом может рассматриватсья, как отличный польский подарок для иностранца.

В целом, в Польше есть очень много того, что можно преподнести вашим друзьям, знакомым или родственникам. Кстати, этот сайт предлагает самую разностороннюю информацию касательно покупок и жизни в этой стране. Там есть в том числе и полезные сведения по поводу покупок и сувениров.

Опубликовано: 23:51 5th Декабрь, 2021 в рубрике: Публикации

Статьи по теме: