Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Разъем гарнитуры для смартфона на zstock.ru

В каждом мобильном устройстве есть различные разъемы, которые предназначены для зарядки телефона, наушников и USB.

Разъем гарнитуры для смартфона

Иногда можно обнаружить, что сломался один из них, что можно объяснить частым использованием разъема. В результате он может расшататься, или его контактная поверхность станет тоньше и не сможет передавать сигнал. Перебои в зарядке или отсутствие звука при прослушивании музыки являются первыми признаками того, что телефон нуждается в замене соответствующего разъема гарнитуры.

В наше время купить разъем гарнитуры не сложно, при этом достаточно знать модель телефона, на котором запчасть будет меняться. Такие детали лучше приобретать, имея при себе сломанный телефон. Мастер в сервисном центре сможет посоветовать конкретный разъем и указать на правильность ее установки. Если владельцы, которые приобретают гарнитуру для телефона, не знают, как ее устанавливать, то лучше обратиться специалистам. Мастера неоднократно делали такую работу и могут достаточно быстро заменить сломанный разъем.

Очень важно, чтобы приобретаемая гарнитура была качественной. Новые разъемы должны полностью соответствовать тем, которые сломались. В противном случае, телефон будет работать некорректно. Приобрести разъем гарнитуры для смартфона можно в магазинах, которые специализируются на подобных товарах. Не сложно осуществить покупку такого товара в Интернет-магазине. В любом случае, необходимо ориентироваться на конкретную модель смартфона, размеры разъемов и качество приобретаемого товара.

В случае, когда приобретенный разъем гарнитуры для смартфона не подходит, покупатель имеет право в течение 48 часов заменить приобретенную запчасть. Важно, чтобы после замены разъема смартфон работал без перебоев, четко и корректно.

Опубликовано: 17:11 15th Июль, 2017 в рубрике: Публикации

Статьи по теме: