Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Стоимость вступления в строительное СРО

Вступить в саморегулируемую организацию имеют желание многие строительные компании и индивидуальные предприниматели, ведь такое действие даст бизнесменам много явных преимуществ. Поскольку ничего в этом мире не происходит бесплатно, то многие желают узнать конкретную стоимость вступления в строительное СРО и узнать такие данные вполне реально.

Стоимость вступления в строительное СРО

Вступление в СРО даёт возможность организациям повысить свой имидж, найти новых, более перспективных клиентов и повысить качество предоставляемых услуг. Это всё является очень положительным и именно поэтому предприниматели готовы заплатить много для того, чтобы они получали стабильный, качественный результат.

Вступительный взнос индивидуального предпринимателя или целой компании будут составлять около 5 тысяч рублей. Если рассмотреть нынешние цены, то это совсем небольшая плата за то, что стать образцом качества и имиджа. Если вступительный взнос собираются платить очень крупные компании, то с них могут запросить 30 или даже 300 тысяч рублей.

Стоимость обязательного взноса зависит от факторов успешности конкретной компании или предпринимателя, размеров строительной структуры и других подобных особенностей. Кроме вступительного, предпринимателю придётся сделать членский внос, который будет составлять около 5 тысяч рублей в месяц. Это только минимальная сумма, а остальное будет зависеть от каждого конкретного предприятия, его структуры, затрат и доходов.

Кроме того, предпринимателям следует позаботится о страховании и своевременном внесении всех платежей. Для крупных строительных структур, независимо от уровня их затрат, такое членство всегда будет выгодным и прибыльным.

Опубликовано: 09:25 26th Январь, 2017 в рубрике: Публикации

Статьи по теме: