Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Клееный брус – выгодный материал для строительства домов

Когда настает пора решить, какой материал использовать для строительства загородного дома, следует проявлять максимальную ответственность. Не секрет, что это окажет большое влияние на то, насколько качественно будет построен дом. Если предполагается жить в нем на постоянной основе, следует отдавать предпочтение лишь наиболее качественным предложениям, которые должны рассматриваться в индивидуальном порядке. Удачей будет, если ко всему прочему они не потребуют слишком больших расходов. В современный период наибольший интерес представляют именно такие пиломатериалы, которые помимо доступной цены имеют массу иных достоинств, что и вызывает к ним интерес.

Дома из клееного бруса

Все знают о том, что в последние годы наибольший интерес для потребителей представляют дома, возводимые с применением клееного бруса. Пусть здесь и идет речь об использовании натурального материала, все возводимые строения имеют современный облик. Если же рассматривать профилированный брус, то нужно отметить, что дом, который возводился на основе данного материала, характеризуется наличием атмосферы комфорта и уюта, что делает приятным пребывание здесь каждого члена семьи.

Добиться подобного результата удаётся за счет природных свойств, которые присущи дереву. В данном случае речь идет о воздухообмене, теплоизоляции, а также высокой концентрации ценных веществ. Многие знают о том, что целебный микроклимат преобладал как раз в тех дома, материалом для строительства которых послужило дерево. Из-за наличия в них ароматного воздуха возникает желание остаться навсегда в подобном доме.

Дома из клееного бруса

Очистка значительной части воздуха, преобладающего в помещении, от вредных веществ становится возможной благодаря высокому уровню воздухообмена. Этим и объясняется то, что здесь постоянно царит свежий и очень чистый воздух. Во многом именно благодаря теплоизоляции и удается сохранять в данном строении микроклимат, создающий комфортные условия для пребывания здесь.

Эти дома теряют минимальное количество тепла, и данная ситуация не изменится даже при наступлении самых сильных морозов. В связи с этим исчезнет потребность в регулярной использовании системы обогрева, так как и без нее дом будет наполнен теплом.

Опубликовано: 17:15 13th Май, 2013 в рубрике: Стены

Статьи по теме: