Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Строительство дома из бревна

Дома на основе древесины пользуются большой популярностью у собственников загородных участков. Это обусловлено тем, что данные сооружения имеют большое количество положительных особенностей, к примеру, отличные внешние данные, хорошо сохраняют тепло.

Строительство дома из бревна

В настоящее время строительство домов из бревна предлагается многими компаниями, поэтому заказать услугу несложно.

Чем интересно возведение сооружения?

Стоит рассмотреть основные советы, которые требуется учесть при организации строительства:

  • К выбору древесины нужно отнестись максимально серьезно. Наилучший вариант – это сосна. Такая порода имеет в своем составе большое количество смолы, являющейся антисептиком, препятствующим внешним раздражающим факторам.
  • При организации пола в обязательном порядке укладывается гидроизолирующий слой, а также проводятся процедуры по утеплению. Данные мероприятия позволят существенно увеличить срок эксплуатации, защитят от влаги и сохранят энергию внутри помещений.
  • Проект сооружения должен иметь две отдельные части – для лета и зимы. Такой подход позволит существенно сократить тепловые потери.
  • Чтобы не произошло деформации бревен, потребуется использовать нагели. Они изготавливаются из твердолиственных пород древесины. Следует отметить, что данные элементы устанавливаются в центральную часть бревна на расстоянии от полутора до двух метров.

Следует отметить, что заказывать строительство сооружений нужно в проверенных компаниях, которые имеют положительную репутацию и хорошие отзывы от клиентов. В обязательном порядке необходимо заключить договор на оказание услуг, где прописываются обязанности сторон.

Опубликовано: 20:13 22nd Ноябрь, 2016 в рубрике: Стены, Строительство

Статьи по теме: