Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Особенности профнастила

Кровельный материал должен быть водонепроницаемым и прочным, поэтому профнастилы нередко обладают полимерным покрытием и оцинкованным слоем для защиты от ржавчины и коррозии.

Особенности профнастила

Профнастил кровельный является совокупностью листовых профилированных стальных материалов, которые способны выдерживать большие нагрузки. Такой профнастил считается незаменимым материалом при выполнении кровельных работ, особенно для скатной или плоской крыши промышленного или частного объекта.

Этот материал характеризируется дополнительной устойчивостью к внешнему воздействию, а жесткости и механической нагрузки профнастилу добавляют ребра жесткости. Для создания полимерного покрытия задействованы современные виды полимеров, которые защищают от коррозийного влияния, царапин и повреждений. Блестящее или матовое полиэстеровое покрытие является самым бюджетным. Пураловое покрытие характеризуется улучшенными защитными качествами и относительной дороговизной.

Пластизольное покрытие нацелено на выполнение декоративных функций, оно наделяет поверхность определенной выраженной структурой. Еще одним его преимуществом является долговечность, поэтому к классу бюджетных такое покрытие не относится.

Профнастил под забор считается самым экономичным и комфортным вариантом для защиты загородного дома или дачного строения от нежелательного проникновения. Экономные варианты профнастила используются в качестве временной ограды, однако из практических побуждений экономные временные ограждения используются длительное время.

Заборы класса «стандарт» являются самым востребованными защитными конструкциями из этого материала. Они отличаются привлекательным внешним видом, отличным качеством и широкой цветовой гаммой.

Элитные заборы изготавливаются из дорогого высококачественного сырья, поэтому они роскошно выглядят в течение многих десятилетий. Забор этого класса является устойчивым, эстетичным и жестким.

Профнастил считается универсальным материалом, его используют и для проведения кровельных работ, и для возведения защитных конструкций. Заборы из этого материала различаются на три класса. Элитным моделям присущи качественные исходные материалы и привлекательный вид, а экономные заборы считаются временным ограждениями. Наиболее востребованными являются заборы класса «стандарт».

Опубликовано: 15:07 22nd Ноябрь, 2014 в рубрике: Забор

Статьи по теме: