Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Дачный домик

Дачный садовый домик или загородный дом — это отличный вариант для тех, кто не желает начинать капитальное строительство большого и дорогостоящего коттеджа.

Дом из дерева
Строительство такого домика займет около 20-30 дней, в итоге вы получите уютный, компактный, удобный и симпатичный дачный домик уже на вашей даче, который заметно преобразит ее. Такие домики изготавливаются на базе обычных блок-контейнеров и комплектуются необходимым оборудованием — водопроводом и канализацией, дополнительно можете установить электроотопление, сантехнику, душевую кабинку, кухню, кондиционер, оконные решетки, роллеты, вентиляцию, телевизионную антенну и еще много всего, чего только душа пожелает. В таких домиках нужно установить защиту от воды и пара, звукоизоляцию, по желанию можно применить отделочные материалы. По желанию можете построить двухэтажный дачный домик.

На сайте https://pro-dachnikov.com/ вы можете посмотреть фотографии об устройстве быта и интерьера дачи.

Такие дома снаружи отделываются обычно блок-хаусом или деревянной вагонкой. Дачные домики служат отличным местом для отдыха и проживания в любой сезон — летом вы не будете испытывать в нем жары, а зимой — холода. Если учитывать, что на данное время далеко не у всех есть финансовая возможность позволить себе капитальное строительство, дачный домик – идеальная возможность иметь уютное место за городом, куда в любой момент можно приехать не только отдохнуть, но и жить.

Опубликовано: 15:36 27th Ноябрь, 2022 в рубрике: Строительство

Статьи по теме: