Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Особенности монтажа новогодней иллюминации

Наша команда компании «Геккон-Альп» организовывает монтаж различногоновогоднего освещения.
nonovo
Это могут быть различные жилые частные дома,могут быть высотки, торговые центры, бутики, заправки, магазины, бизнес-центры, вдоль дорог и мостов, заводы, предприятия и другое. Наша командапроизводит организацию украшений на территории нашей всей страны.

Выможете сделать заказ на украшение световой иллюминации и наша командаорганизует все качественно, современно, стильно и ярко. Много городскихобъектов, которые мы украшаем, это, например любые дома, ограждения,садовые объекты, сосны, ёлки, фонари, столбы, загородные комплексы,бизнес-центры, внутри здания, преображаем окна и стены магазинов. Новогодняя иллюминация и её основные моменты «Геккон-Альп» занимается оформлением деревьев, ёлок, офисов, домов,фасадов, деревьев и дорог. Мы занимаемся монтажом световых фигур, гирлянд, лент. Идём в ногу современем, используем только современные технологии, лучшие материалы, иинструменты.

Промышленные альпинисты постоянно усовершенствуют своинавыки и уровень мастерства. Мы используем лучшую страховку,придерживаемся всех правил безопасности. Мы очень бережно относимся кматериалам с которыми работаем и к объекту на котором производиммонтаж. Новогоднее оформление зданий и конструкций Новогоднюю иллюминацию возможно организовать на зданиях, домах,столбах, комплексах, и любые конструкции возможно украсить.Вариантом украшения также может быть не только наружное освещение, но иукрашение внутри здания. Очень важным есть возможность подключения ксети, это может быть 220В или 380В.Мы предлагаем различные услуги:

  • Монтаж и демонтаж светодиодного дождя;
  • Разнообразный неон;
  • Цветной белт-лайт;
  • Светящая и переливающая сетка;
  • Световые фигуры, прожекторы, фонари;
  • Демонтаж всего светового оборудования;
  • Цветные электрические гирлянды;
  • Светящие яркие панно;
  • Занавесы из цветных огней.

Самым топовым направлением в зимние праздники является новогоднеесветовое украшение. Мы соблюдаем все правила безопасности, ведёмстрогий контроль над пожарной безопасностью. Украшение на высоте этоответственный момент в промышленном альпинизме, мы учитываем всепожелания наших заказчиков, и в нашем арсенале только прочное,современное, актуальное оборудование. Очень актуальным ивостребованным есть оформление торговых центов к Новому Году.

Опубликовано: 00:06 3rd Ноябрь, 2020 в рубрике: Техника

Статьи по теме: