Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Самые большие тракторы: Топ 5

Сельское хозяйство – это одна из ключевых отраслей мировой экономики, обеспечивающая планету продовольствием и ресурсами. Современное сельское хозяйство немыслимо без технологического прогресса, включая использование огромных и мощных тракторов.

traktore
В этой статье мы рассмотрим топ 5 самых больших тракторов, которые играют важную роль в повышении эффективности сельскохозяйственных работ.

1. John Deere 9620RX:
Этот гигант считается одним из самых мощных и крупных тракторов в мире. Он оснащен 15-литровым двигателем мощностью более 620 лошадиных сил, что обеспечивает высокую производительность даже на самых сложных участках. Огромные гусеницы позволяют этому трактору преодолевать тяжелые грунты и обеспечивать стабильное сцепление с почвой.

2. Case IH Steiger Quadtrac 620:
Quadtrac 620 является истинным монстром среди тракторов. Он оснащен 12,9-литровым двигателем, мощность которого достигает 692 лошадиных сил. Этот трактор имеет уникальную систему гусеничного хода, обеспечивающую равномерное распределение веса и минимальное повреждение почвы.

На сайте https://myskillsconnect.com/ можно посмотреть больше фотографий техники.

3. New Holland T9.700:
T9.700 – это еще один представитель великих тракторов. С максимальной мощностью 682 лошадиных сил, этот гигант способен эффективно выполнять самые сложные задачи в сельском хозяйстве. Внушительные размеры и вес обеспечивают стабильность и устойчивость во время работы.

4. Fendt 1167 Vario MT:
Fendt 1167 Vario MT – это представитель немецкой инженерной мысли в мире сельскохозяйственной техники. Этот трактор оснащен 12,4-литровым двигателем и мощностью 673 лошадиные силы. Уникальная система управления и высокая проходимость делают его незаменимым помощником в больших хозяйствах.

5. Claas Xerion 5000:
Xerion 5000 – это представитель многозадачных гигантов. Его 12,8-литровый двигатель обладает мощностью 530 лошадиных сил, а уникальная конструкция кабины обеспечивает прекрасный обзор и комфорт оператора. Трактор может использоваться для различных задач, включая пахоту, посев и транспортировку.

Современные большие тракторы – это не просто машины, они являются важной частью сельскохозяйственной революции, способствуя повышению производительности, сокращению затрат и улучшению условий труда фермеров. Они позволяют эффективно обрабатывать огромные участки земли, повышая общий выход продукции.

Опубликовано: 20:37 5th Август, 2023 в рубрике: Техника

Статьи по теме: