Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Коммерческие помещения

Коммерческие помещенияПриобрести квартиру в новостройке — идеальное решение жилищных проблем. Только что выстроенный многоквартирный дом, позволит ощутить новизны в отличие от вторичного жилье.

Сегодня проблем с выбором агентства недвижимости нет, однако по настоящему профессиональных и надежных партнеров не так то много. Агентство Итака — верный помощник при выборе квартиры. Высококвалифицированные специалисты компании окажут содействие при выборе площади и при ее дальнейшем оформление.

В мире, где почти все услуги платные специалисты агентства недвижимости Итака предоставляют помощь жителям Москвы и Санкт-Петербурга абсолютно бесплатно! В перечень услуг входит: выбор оптимального варианта квартиры, юридическое сопровождение при оформлении, а также предоставления ипотеке если нужно.

Кроме того, агентство предоставляет и коммерческие помещения, приобретая которое Вы инвестируете в развитие своего бизнеса. Риэлторы могут предложить помещения как для собственного пользования, так и для сдачи в аренды. База данных агентства постоянно обновляется и пополняется новыми объектами, что не вызовет особых трудностей при выборе помещения.

Агентство недвижимости Итака сотрудничает почти со всеми крупными застройщика Москва и области, а также Санкт-Петербурга, что позволяется приобрести любое помещения, для любых целей. На информационном портале собрана вся интересующая информация: от истории компании до всех контактов застройщиков и из предложении. Теперь нет необходимости искать в сети различную информацию, она вся представлена в одном месте. Можно ознакомиться со стоимостью различных проектов, с особенностями планировки, забронировать подходящий вариант и даже получить онлайн консультацию специалиста агентства.

Специалисты агентства недвижимости Итака помогут Вам в проведении операции с недвижимостью начиная с выбора проекта и заканчиваю обустройством квартиры или коммерческого помещения. Клиенты также могут воспользоваться -  подбором и оформлением ипотечного кредита для приобретения квартиры в новостройке без комиссии агентства, страхованием недвижимости, оформлением переуступки жилья.

Опубликовано: 10:49 6th Октябрь, 2013 в рубрике: Недвижимость

Статьи по теме: