Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Иностранные компании хотят привлечь к строительству российских дорог

Правительство России приняло постановление, облегчающее строительство дорог в России и дающее возможность привлекать на эти работы иностранные компании.

В соответствии с ним, комплекс работ по подготовке территории под прокладку трассы выделяется в отдельный этап строительства. Это позволит осуществлять подготовку проектной документации только на выполнение указанного комплекса работ и позволит полностью подготовить территорию для строительства дороги, освободив подрядчика от всех обременений. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

Иностранные компании хотят привлечь к строительству российских дорог

В результате дорожно-строительная организация может сразу приступать к строительным работам, не занимаясь переносом коммуникаций, вырубкой насаждений и другими подготовительными работами.
Как следствие, к участию в конкурсах и аукционах на строительство автодорог федерального и регионального значения можно будет привлекать не только отечественные, но и иностранные компании, что может привести к снижению стоимости строительства и улучшению качества.

Опубликовано: 20:12 11th Май, 2013 в рубрике: Строительство

Статьи по теме: