Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Проекты коттеджей из твинблоков

Ежегодно появляется множество новых проектов домов и коттеджей. В последнее время очень популярными становятся коттеджи, построенные из твинблоков. Он обойдется застройщику не дорого. А само строительство дома упрощено.
Проекты коттеджей из твинблоков
Дома из этого материала получаются удобными и имеют отличные эксплуатационные характеристики. Следует отметить, что после возведения стен из твинблока потребуется его облицовка, что предотвратить верхний слой от воздействия на этот материал внешней среды. В таком доме будет всегда тепло зимой, а в жаркую погоду довольно прохладно. Хочется сделать акцент на том, что проекты коттеджей из твинблоков стали на сегодняшний день самыми популярными. В Екатеринбурге цена на твинблок не высокая.

Застройщики, которые уже построили такой дом, положительно оценят его качество, и поймут, что он не уступает ни в чем дому, построенному из дерева, и имеет такие же воздухообменные характеристики. В нем прекрасная звукоизоляция. Материал не воспламеняется, поэтому снижается риск пожара.

Твинблок, это ячеистый бетон, состоящий из таких ингредиентов как: известь, алюминиевая пудра, цемент и вода. Этот блок проходит автоклавирование за счет, которого у него в разы увеличивается прочность. Он становится универсальным материалом с высокими функциональными характеристиками. Блок очень легкий и это ускоряет и удешевляет его кладку. Класть его следует до наступления холодов.

В проекте этого дома будут отражены схемы и чертежи с указанием комнат. В рабочем проекте обозначится схема труб водоснабжения и отопления и прокладка электрического кабеля. На проектном этапе требуется точность и кропотливая работа инженеров, дизайнеров и архитекторов. Специалисты фирмы, в которую вы обратитесь, смогут разработать для вас проект будущего дома индивидуально.

Опубликовано: 21:09 23rd Октябрь, 2013 в рубрике: Строительство

Статьи по теме: