Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Свидетельство о допуске сро

Свидетельство от СРО о допуске к работам является документом, выдачу которого осуществляет саморегулируемая организация в строительстве, также как и саморегулируемая организация в изысканиях и организация в проектировании, этот документ заменяет лицензию.

Свидетельство о допуске сроСвидетельство о допуске СРО бывает таких видов:

1 Допуск к проектным работам. Организация, получившая его, сможет выполнять в области строительно-архитектурного проектирования соответствующие работы, которые будут оказывать влияние на безопасность строений.

2 Допуск к всевозможным строительным работам. Такой допуск позволяет проводить работы в строительной области, но только те, которые будут указаны в документе.

3 Допуск к инженерным изысканиям. Благодаря нему можно осуществлять работы по изыскательской деятельности.

Свидетельство СРО также позволяет проводить капитальные ремонты, которые будут проводиться в строительстве. После получения такого свидетельства фирма может осуществлять свою хозяйственную деятельность неограниченно, но, не выходя за рамки отраслевой принадлежности.

Вышеуказанные виды работ, имеющие свидетельство о допуске, могут без ограничительного срока выполняться на территории России. Министерство регионального развития России утверждает перечень работ, на которыевыдавалось свидетельство о допуске. Органом надзора за саморегулируемой организацией устанавливается форма свидетельства.

Допуск гарантирует руководителям полную защиту прав и нормальную работу для предприятия. Участники СРО, нуждающиеся в помощи обязательно ее получат, будут решены различные проблемы, при необходимости, найдутся новые заказы. Организации благодаря свидетельству СРО, получат всестороннюю поддержку так же, как и индивидуальные предприниматели.

Опубликовано: 08:30 31st Октябрь, 2013 в рубрике: Строительство

Статьи по теме: