Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Выбираем материал для строительства дома

Выбираем материал для строительства домаСтроительство собственного дома накладывает на будущего владельца недвижимости обязательства по выбору наиболее оптимального материала.

На сегодняшний день на рынке представлено большое количество вариантов. Несмотря на то, что сейчас уже много компаний предлагают свои услуги по возведению жилых объектов, регистрация фирм, строящих жилье, не прекращается. При этом практически все предприятия предлагают выполнение работ «под ключ». Подрядчики предлагают различные материалы, но самыми популярными являются:

  1. Дерево — один из самых старых материалов, использующихся при возведении домов. Преимуществом его является доступная стоимость, превосходные технические, эстетические и экологические характеристики. Дерево отлично сберегает тепло, на обогрев помещения требуется минимальное количество ресурсов.
  2. Кирпич. До недавнего времени кирпич был самым востребованным на рынке материалом, поскольку он отличается долговечностью, великолепным внешним видом и большим запасом прочности. Он может использоваться для возведения объектов любой высоты и различной степени архитектурной сложности.
  3. Пенобетон. Такой материал появился относительно недавно, но потребители уже успели оценить его по достоинству. Блоки имеют большой размер и минимальный вес, благодаря чему укладка занимает минимальное время. Наличие в структуре материала воздушных пузырьков значительно увеличивает теплоизоляционные характеристики. Выбирая пенобетон, важно учитывать, что специалисты не рекомендуют использовать его при возведении объектов выше трех этажей.

Как и регистрация ООО под ключ, строительство жилых домов предполагает выполнение всего комплекса работ — начиная от создания проекта и заканчивая чистовой отделкой.

Материал предоставлен сайтом http://cpu-imperia.ru/.

Опубликовано: 14:06 16th Октябрь, 2013 в рубрике: Строительство

Статьи по теме: