Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Аренда автокранов

Давно уже прошли те времена, когда строительство любого объекта выполнялось без применения специальной техники. В XXI веке мир перешел на тот уровень сооружения различных строений, когда невозможно выполнить не один из этапов строительных работ без использования техники.

Аренда автокранов

Сегодня стоимость специальной техники очень велика, и покупку ее может позволить не каждая компания.

Нужно учитывать, что содержание специальной техники в собственно автопарке компаний, в том числе строительных, не будет выгодным делом для владельца. Придется всегда выделять значительные суммы средств на плановые и капитальные ремонты. Некоторая техника используется не постоянно, а на определенном этапе (участке) работ, что приводит к большим простоям. В свою очередь длительное неиспользование техники приводит к длительному сроку ее окупаемости. Вышеуказанные факторы являются прекрасным аргументом, чтобы воспользоваться услугами аренды спецтехники.

При погрузке строительных материалов, тяжелого и габаритного груза невозможно обойтись без применения автокрана. Автокран представляет собой специальную строительную технику, предназначенную для перемещения или поднятия тяжелого груза. Аренда автокранов прекрасно подойдет как юридическим, так и физическим лицам для выполнения погрузки груза при строительных работах. Выбирая автокран нужно учитывать его максимальную грузоподъемность и необходимую длину его стрелы. Подобрать надобные технические характеристики автокрана всегда помогут представители компаний, которые занимаются сдачей техники в аренду.

Услуга аренды позволит использовать автокран на протяжении удобного заказчиком времени. Это может быть несколько часов, а может несколько недель или месяцев. При необходимости возможное применении в ночное время. Арендодатели несут полную ответственность за техническое состояние спецтехники и покрывают все расходы на ее ремонт. Обслуживание автокранов выполняют опытные водители и крановщики, что является надежной гарантией технической исправности техники и качественно выполненных работ. При аренде автокранов возможно без лишних трудностей выполнять монтажные и демонтажные работы, перемещение габаритных и тяжелых грузов (материалов, техники, оснащения, аппаратуры).

Подводя итоги можно с уверенность сказать, что аренда автокранов является прекрасным экономически обоснованным способом решения проблем по перемещению и подъему различного тяжелого груза.

Опубликовано: 09:55 22nd Апрель, 2015 в рубрике: Техника

Статьи по теме: