Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Где купить товарные чеки

С помощью товарных чеков частные лица могут подтверждать, что купили и продавца тот или иной товар.

Их дают, в случае необходимости, например тем, кто должен предоставлять подтверждение затрат средств компании, в которой работает, приобретая что-либо для нужд предприятия.
Где купить товарные чеки
Нет точного образца, по которому следует изготавливать и заполнять товарные чеки. Они могут быть разной формы заполнения и размера. Однако, согласно законодательству нашей страны, каждый товарный чек должен иметь следующую информацию:

  1. Название документа, а также его нумерацию и дату заполнения.
  2. Имя компании или частного лица, которое совершает покупку.
  3. Идентификационный код частного лица, которое оказывает услугу или продает товар. Во многих случаях может быть указан код, который закреплен за компанией, которая предоставляет услугу, а не за частным лицом.
  4. Название проданного товара или услуги, которая была предоставлена. Также следует указать, в каком количестве или масштабе была выполнена работа.
  5. Стоимость проданного товара или услуги, которая была оказана. В документе также следует указывать валюту и способ оплаты (наличными или с помощью банковской карты), которым пользовались стороны.
  6. Подробные инициалы частного лица, которое выдало чек. Также в этом разделе должна содержаться подпись этого человека и должность, на которой он находится в предприятии.

Товарные чеки могут отличаться по образцу заполнения в зависимости от того, какой товар продается или какая услуга предоставляется клиенту.

В случае опечатки или ошибки при заполнении данного документа, следует выполнить все заново, так как товарный чек с ошибками считается недействительным. Это важно, поскольку если клиент обнаружит, что приобретенный товар не качественный (а на него не дается гарантия), или услуга была выполнена плохо, может обратиться в компанию для возмещения убытков.

Если компания или частные лица, занимающиеся продажами или предоставлением услуг, ищут подходящие для их сферы деятельности чеки, им не придется долго задаваться вопросом: где купить товарные чеки? Об этом заботится наш интернет-магазин. У нас можно найти документы подобного типа в разных стилях оформления и форматах.

Мы предоставим чеки любой компании, какого рода деятельностью она ни занималась бы. Поэтому, если вы ищете товарные чеки в Томске, вам стоит обратиться к нам. Мы предоставим вам их в необходимом количестве и по выгодной цене. У нас вы найдете чеки, напечатанные как на офсетной, так и на газетной бумаге высокого качества.

Опубликовано: 21:38 11th Декабрь, 2016 в рубрике: Техника

Статьи по теме: