Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Какая работа в США наиболее высокооплачиваемая

Если вы хотите разбогатеть в Соединенных Штатах, сделайте ставку на работу в сфере здравоохранения. Доктора и стоматологи составляют список самых высокооплачиваемых профессий в Америке со средней зарплатой более 170000 долларов в год.
kaz_ufa
На этом сайте https://zagraninfo.com/rabota вы узнаете о том, какие зарплаты бывают в заокеанских компаниях, и какие профессии могут быть более выгодными с точки зрения доходов. Мы составили для вас список из нескольких самых высокооплачиваемых вакансий в Соединенных Штатах Америки, о которых стоит знать.

Фармацевт

Им платят в среднем 114000 долларов в год за продажу прописанных врачами лекарств и за информирование пациентов о дозировках и рисках неправильной дозировки или взаимодействия. Для подобной практики требуется степень магистра, а также государственная лицензия, которая не всегда может быть действительной, если специалист получил ее в другом штате.

Пилот авиалинии

Чтобы летать на больших коммерческих самолетах и работать в крупных авиакомпаниях, требуется не менее десяти лет опыта, а часто даже больше. Прежде чем вы сможете воспользоваться множеством преимуществ этой профессии, включающих, например, бесплатные авиаперелеты или отели, необходимо пройти множество тестов, таких как получение лицензии пилота авиатранспорта или наработку летных часов, которые часто обходятся недешево и занимают много времени. Это объясняет, почему пилоты американских авиакомпаний зарабатывают в среднем 131000 долларов в год.

Юрист

В стране, где распространены судебные процессы хороший адвокат всегда очень полезен. Часто их почасовые ставки составляют 100 и выше долларов, но они зависят от количества лет обучения и важности судебных дел, выигранных юристом. В штатах Нью-Йорк и Калифорния зарегистрировано больше всего юристов в различных адвокатских бюро. Большинство из них зарабатывают почти 133000 долларов в год.

Доктор

В частной практике, клинике или государственной больнице врачи являются самыми высокооплачиваемыми профессионалами в Соединенных Штатах. Их годовой доход в среднем составляет более 230000 долларов в год, но все зависит от их специальности и места проживания в США. Более подробная информация о том, поможет вам лучше понять особенности заработков в этой профессии. Например, хирурги зарабатывают почти 240000 долларов в год, 214000 долларов получают акушеры-гинекологи и 186000 долларов – это доход врачей общей практики. Педиатры – самые «низкооплачиваемые», их средний годовой доход составляет в среднем 175000 долларов в год.

Опубликовано: 18:41 8th Ноябрь, 2021 в рубрике: Техника

Статьи по теме: