Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Оборудование для ресторанов и кафе

Сотрудничая с нашей командой , вы легко достигнете успеха в своем бизнесе! Наши высококвалифицированные специалисты отлично разбираются и с техническими характеристиками оборудования, и со всеми технологическими процессами. Цены на наше оборудования вас приятно удивят.

Оборудование для ресторанов и кафе

На нашем сайте Вас ждет широкий выбор отечественного и импортного оборудования для развития инфраструктуры в Украине. Незначительные затраты при высокой отдаче, простота и удобство в эксплуатации, небольшие рабочие площади и при этом максимальная мобильность – вот что такое фаст-фуд бизнес. В нашем каталоге можно выбрать и купить максимальное количество видов пищевого оборудования для фаст-фуда. Для начинающих предпринимателей аппарат приготовления сладкой ваты — настоящая находка: он быстро окупается и начинает приносить прибыль. Чтобы приготовить вкусную картошку-фри, вам понадобится профессиональная фритюрница. В ней также можно приготовить аппетитные пончики, чебуреки, изделия из теста и многое другое. Чебуречницы отлично зарекомендовали себя в малом бизнесе: в кафе, на выездных точках, в зонах отдыха. С помощью пончикового аппарата можно легко приготовить сочные пончики, а также картофель фри, мясо и другие блюда. На нашем сайте вы найдете грили для кур, которые дают эффект золотисто-хрустящей корочки и потрясающе нежное и сочное мясо, различные виды аппаратов для шаурмы, на которых она получится особенно вкусной, и многое другое. Витрина выгодно демонстрирует и удобно хранит продукты в любых местах общественного питания. Компактные размеры и оригинальная форма привлекают клиентов к демонстрируемым в них продуктам. С помощью тепловых витрин Ваше кафе или магазин привлечет внимание посетителей ароматом булочек, пиццы, пирожков и другого.

Всевозможное тепловое оборудование отечественного производства и современного дизайна по самым выгодным ценам в Украине вы сможете выбрать на нашем сайте. Чтобы вкусно накормить посетителей, вам понадобится хорошее тепловое оборудование: электрическая промышленная плита от 2-х до 6-ти конфорок с духовкой и без, жарочный и пекарский шкаф, печь для пиццы и многое другое. Наши плиты отлично работают в кафе, барах, ресторанах, супермаркетах, санаториях и других местах. Многоконфорочная плита образует сплошную нагревательную поверхность для посуды разных размеров. Духовки с конвенцией и без обеспечивают равномерное распределение температуры по всему объему. Наше оборудование выдерживает самые сложные условия эксплуатации. Степень нагрева конфорок и нагревательных элементов духовки можно регулировать ступенчатым регулятором. Зазор между конфорками позволяет собирать подтеки в нижней части плиты на выдвижном поддоне, который легко вынуть и помыть.

Опубликовано: 19:45 31st Январь, 2019 в рубрике: Техника

Статьи по теме: