Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Услуги по аренде автовышки

Сегодня в современных мегаполисах и маленьких городах высотные работы проводятся с обязательным применением специального оборудования.
usl_po_ar_avto
Люди уплотняются на территориях, поэтому возникает настоятельная необходимость забираться на большую высоту. Добраться туда могут только альпинисты или автовышка.

Автовышки были изобретены сравнительно недавно. Они сменили классические люльки. Современная автовышка обеспечивает работу на большой высоте. Современное оборудование способно поднимать человека и груз на 60 метров. Автовышки применяются в разных сферах. Они используются для:

  • Монтажных работ на высоте.
  • Строительства и отделки.
  • Прокладки и ремонта коммуникаций, которые проходят на высоте.
  • Обрезки деревьев.
  • Монтажа кондиционеров и систем вентиляции в зданиях на верхних этажах.
  • Установки конструкций рекламного характера.
  • Клининга.
  • Операций спасательного характера.

Оптимальный вариант – аренда автовышки. Сегодня многие фирмы предлагают данную услугу. Но доверять можно лишь тем из них, которые успели хорошо себя зарекомендовать. Для этого стоит изучить информацию о компании, а также отзывы клиентов.

Преимущества аренды

Далеко не каждая фирм может позволить себе иметь в автопарке автовышку. Стоимость такого оборудования достаточно высокая. Приобретают автовышки только специализированные фирмы, постоянно эксплуатирующие данную технику.

Если организации автовышка требуется лишь на определенный период, лучше арендовать ее. Это позволит существенно снизить затраты на высотные работы.

Сегодня есть возможность арендовать высотную технику с водителем. В этом случае можно быть полностью уверенными в соблюдении всех требований и норм. Обычно водителями автовышек работают профессионалы, которые проходят специальное обучение.

Компании могут не держать в штате своего оператора. Также отпадает необходимости ежегодного сертифицирования вышки, выделения для нее площадь под парковку, оплаты налога, штрафов и страховок.

Есть возможность арендовать автовышку на час или на смену. Важно лишь предварительно рассчитать время, которое понадобится на выполнение работ. В этом случае вы здорово сэкономите.

Стоит подобрать подходящую по габаритам автовышку для каждого вида работ. Например, для выполнения работ на высоте 3-х метров нет необходимости заказывать телескопическое оборудование. Для клининга такой вариант будет весьма уместен.

Опубликовано: 23:31 14th Сентябрь, 2019 в рубрике: Техника

Статьи по теме: