Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

В Уфе пройдёт выставка «Спецтехника. Дорожное строительство»

С 10 по 12 сентября в Уфе пройдёт VII специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство».
На открытой площади перед «Уфа-Арена» развернется широкая экспозиция строительной, дорожно-строительной, погрузочной техники отечественных и зарубежных производителей.

В ходе выставки также будут широко представлены банковские и лизинговые услуги, строительное, дорожно-строительное оборудование и материалы, запчасти и комплектующие к специализированной технике.

Спецтехника

По программе подготовки к проведению международного саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встречи глав государств БРИКС в 2015 г. в г. Уфе ведется огромный объем строительных, ремонтных работ, большое внимание уделяется реконструкции имеющихся и прокладке новых дорог. Поэтому выставка «Спецтехника. Дорожное строительство» этого года обещает стать одним из самых актуальных и востребованных мероприятий, где будут представлены самые современные достижения в развитии технологий, материалов, техники.

Как сообщает пресс-служба ООО «БВК», в рамках деловой программы «Спецтехника. Дорожное строительство» состоится традиционная конференция «Актуальные проблемы регионального дорожного строительства», которая из года в год собирает большое число специалистов отрасли для обсуждения актуальных вопросов дорожного строительства. Специалистам представится возможность получить полную информацию об отрасли, тенденциях ее развития и наиболее эффективных бизнес-решениях.

Опубликовано: 18:51 22nd Август, 2013 в рубрике: Техника

Статьи по теме: