Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Зубы за один день

Зубы за 1 день по технологии all-on-4 — это технологически продвинутая процедура дентальной имплантации, которая обеспечивает пациентов новым набором зубов на верхней или нижней челюсти или на обеих челюстях за один день.
Зубы за один день
Зубы за 1 день по технологии all-on-4 предоставляет пациентам совершенно новый набор зубов, используя только четыре имплантата на арку. При этом опубликованные исследования показывают 98% успех при использовании зубных имплантатов по системе — Зубы за 1 день по технологии all-on-4 в Москве.

Процесс установки имплантата занимает примерно 2,5 часа на арку. Протез надежно закрепляется на месте под углом, который обеспечивает большую контактную поддержку с вашей естественной костью, поэтому большую часть времени костная пластика не требуется. Система позволяет сократить время лечения, уменьшить дискомфорт и, следовательно, более экономически эффективна.

По сравнению с All ON 4, традиционное протезирование требует от шести до восьми имплантатов или даже больше. Часто требуется пересадка кости, поэтому добавляется дополнительное время ожидания для заживления. Также это более болезненно при значительном увеличении общих затрат.

Уход за имплантатами

Имплантат разработан таким образом, чтобы прослужить вам всю жизнь. Тем не менее, продолжительность его службы может зависеть от вашего общего состояния здоровья, режима питания и ухода за полостью рта на дому. Поэтому, чтобы ваше выздоровление было как можно более гладким и приятным, очень важно соблюдать следующие действия после лечения:

Чистите зубы как обычно с помощью зубной щетки, но не чистите место операции в течение первых нескольких дней.

Прополощите рот соленой водой, чтобы помочь заживлению на первой неделе.

Курение может серьезно повлиять на показатель успеха, поэтому мы советуем ограничить употребление табака до заживления раны.

Помимо ежедневной чистки зубов и чистки зубной нитью, для обеспечения здоровья имплантатов необходимы регулярные проверки специалистами для профессиональной чистки.

Преимущества

Нет костной пластики.
Меньше дискомфорта после операции.
Новые зубы на следующий день после операции.

Предостережение

Этот тип лечения требует определенного планирования, которое приходит только с опытом. Тщательный диагностический план имеет решающее значение для обеспечения безопасности и долгосрочной стабильности. При этом люди без зубов являются наиболее подходящими кандидатами для проведения процедуры, и, поскольку эта операция не требует пересадки кости, она очень быстрая и простая.

Центр имплантации доктора Сойфера. Телефон для записи для консультации -  8-903-761-5522.

Опубликовано: 22:07 31st Октябрь, 2019 в рубрике: Техника

Статьи по теме: