Внимание! Вы используете устаревший браузер.
Проекты домов

Прованс-132

Винтер-220

Бавария-330

Мечта

Дома

Сухой профилированный брус

Сухой профилированный брус — лучшее решение, если вы планируете деревянное... 

Алмазное сверление бетона

Строительство немыслимо без обработки бетона иди других твердых поверхностей.... 

Особенности шумоизоляции в квартире

Считается, что увеличение толщины стен – это наилучший способ увеличить... 

Виды автомобильных лифтов

Потребность в автомобильных лифтах обусловлена ростом количества автотранспортных средств и появлением многоэтажных паркингов.

Виды автомобильных лифтов

Использование автомобильных лифтов обеспечивает возможность существенной экономии площади, по которой осуществляется заезд автотранспорта, и повышает удобство навигации между этажами паркинга. Заказать лифт в Крыму можно на сайте http://krymstroylift.ru/avto-lifty.

Существуют два главных вида лифтов, применяемых для перемещения автомобилей:

• С гидравлическим приводом. Большинство автомобильных лифтов имеет именно такую конструкцию. Они устанавливаются в подземных парковках, которые чаще всего бывают не глубже трех этажей вниз. Основные преимущества подъемников для автомашин заключаются в точности остановки и плавности хода. Точность остановки имеет большое значение для владельцев машин с небольшим диаметром колес или с низкой посадкой. Плавность хода позволяет уменьшить нагрузку на элементы лифта.

• С электрическим приводом. Такие лифты оснащаются моторами постоянного или переменного тока. Они получили меньшее распространение, чем гидравлические.

Существует множество моделей автомобильных лифтов, которые различаются по следующим критериям:

• Число стоек и их принцип действия.

• Мощность.

• Высота и быстрота подъема.

Характерные особенности автомобильных лифтов заключаются в больших размерах, специфической внутренней отделке, а также в высокой грузоподъемности. Поскольку подъемник для автомобилей обладает высокой грузоподъемностью, он может использоваться в разных зданиях, в том числе:

• Жилые многоэтажные дома.

• Склады и заводы. С помощью автомобильных лифтом можно за несколько минут поднять машину или большой груз.

• Загородные коттеджи с несколькими парковочными местами, расположенными на втором этаже.

• Многоуровневые паркинги, находящиеся в торговых центрах.

• Автомастерские и автосалоны.

Поскольку использование автомобильных подъемников практично и безопасно, оно является привлекательным и для застройщиков, и для автовладельцев. Помимо удобства, применение подъемников для машин выгодно с точки зрения маркетинга. Сдача в аренду площадей в зданиях, оснащенных автомобильными лифтами, осуществляется по гораздо более высокой цене по сравнению с площадями в аналогичных зданиях без такого вида подъемного оборудования. Помимо этого, использование автомобильного лифта обеспечивает возможность экономии в районах с высокой стоимостью земли.

Опубликовано: 19:38 9th Январь, 2019 в рубрике: Техника

Статьи по теме: